Открыт официальный сайт фильма Окно

С радостью сообщаем вам об открытии официального сайта полнометражного кинофильма "Окно", социальной драмы режиссера Николая Рогожина, в работе над которым принял участие основатель студии PROстранство Сергей Даровский.

Фильм "Окно" рассказывает историю детей, которые живут в неблагополучной семье. Несмотря на это, они любят своих родителей, проявляя заботу и протягивая им руку помощи. Но будут ли их поступки оценены? Дети верят в то, что родители рано или поздно задумаются и произведут переоценку своей жизненной позиции. Главное, чтобы не было слишком поздно.

По словам продюсера картины Алены Егориной "Фильм «Окно» - это по-своему уникальный проект. Так как это социальная драма, не прокатное кино, а скорее авторское - не удалось привлечь деньги на его производство. Но тема, которую хотелось осветить - актуальная. Как живут дети в неблагополучных семьях, чем живут, о чём мечтают? Об этих проблемах очень мало кто рассказывает, собственно, как и немногие принимают участия в решении проблем этих семей. Тогда было принято решение снять фильм о таких детях - без денег. Благодаря социальной направленности проекта «Окно» и поднятой в нем острой проблеме, на предложение принять участие в создании фильма откликнулись профессиональные актеры, композиторы, поэты, съемочная бригада. Но этим не обошлось. Всего оказали помощь и поддержку около 150 человек. Работа была проведена очень большая и как результат – получился полнометражный художественный настоящий живой фильм."

 

Фильм можно посмотреть ниже или по ссылке на сервисе YouTube.